Пожалуйста помогите побыстрей у меня уроки! Теңдеулерді шеш.3x+83x+100=960450:(4m-m)=3Дам лучший

кто напишет ответ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошевая Дарья.

Ответ:

1) 3x+83x+100=960

86x=960-100

86x=860

x=10

2) 450:(4m-m)=3

450:3m=3

3m=450:3

3m=150

m=150:3

m=50