27 это 45% от числа. Какое число будет при 100%?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгареева Ирина.

Ответ:

60

Пошаговое объясненение

27×100:45=60

Отвечает Белова Анна.

\frac{27 \times 100}{45}  =  \frac{3 \times 100}{5}  =  \frac{300}{5}  = 60