(49x - 67 ) : 2 = 285пж допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Лымарь Даша.

Ответ (49· х -67) : 2= 285

49·х-67=285·2

49·х-67=570

49·х=570+67

49·х=637

х=637:49

х=13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Страшнова Диана.

Ответ:

(49х-67)=285:2

49х-67=142.5

49х=142.5+67

49х=209.5

х=4.3