Выполните сложения 17 2/3 + 21 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Атрошенко Ярослав.

Ответ:40 4/15

Пошаговое объяснение:17 2/3+21 3/5 = 17 10/15 + 21 9/15 = 39 19/15 = 40 4/15