А) 9 м 5 см - 4 дм 7 см; б) 4 т 86 кг-706 кг + 5 т 3 кг, в) 12ч 36 мин : 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимовец Женя.

Ответ:

1) 95см-47см=48см

2)4086кг-706кг+5003кг=3380+5003=8383

Отвечает Шувалов Александр.

Ответ:

1) 95см-47см=48см

2)4086кг-706кг+5003кг=3380+5003=8383

Пошаговое объяснение: