ГНайди значение выражения362880 : 21 – 14. (79 – 32): 2.Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.

362880 : 21 – 14 * (79 – 32): 2 = 16951

1) 79 - 32 = 47

2) 362880 : 21 = 17280

3) 14 * 47 = 658

4) 658 : 2 = 329

5) 17280 - 329 = 16951