Найдите число,15% от которого равны 6 (10 баллов даю) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.

¹) 6÷15=0,4 это 1%

²) 0,4×100=40 это 100%

Ответ: 40

Отвечает Симонов Иван.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

6•100/15= 40 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!