У+3 + 3у-5 - 9-у =1 2 3 6


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

y+3 + 3y-5 - 9-y =1 \\  - 11 +3y = 1 \\ 3y = 1 + 11 \\ 3y = 12 \\ y = 4