Будь ласка розв'яжіть-3/5:(-3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/5:(-3)=3/5:3/1=3/5*1/3=1/5

Отвечает Lion Beksultan.

Ответ:

Мінус на мінус дає плюс

-3/5:(-3) = 3/5:3 = 0,6:3 = 0,2  або 1/5