Коля нашёл 9 боровиков.Это в 4 раза меньше чем нашёл Колин папа.Сколько боровиков нашли папа с

сыном?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Виктория.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

Коля нашел 9 боровиков .Это в 4 раза меньше чем нашёл Колин папа.

9•4=36 (папина)

36+9=45 (общая сумма)

Отвечает Попова Юля.

Пошаговое объяснение:

папа нашел 9*4=36

Вместе они нашли 9+36=45