Тетрадь стоит 30 тг , а альбом 90 тг. на сколько тг тетрадь дешевле альбома? пжжж срочно умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Ваня.

Пошаговое объяснение: 90-30=60 (тг.) дешевле тетрадь чем альбом

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:60тг

Пошаговое объяснение:

90-30=60