2) знайди значення виразу (25,8а+064в):х=якщо а=1,5 в=8,5 х=0,025​


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкова Дарина.

Ответ:

1768.16

Пошаговое объяснение:

(25.8*1.5+0.64*8.6):0.025=(38.7+5.504):0.025=44.204:0.025=1768.16