Розвяжи рівняння 11,7x-4,2=1,7x+8,9


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ирина.

11,7x-4,2=1,7x+8,9

11,7х-1,7х=8,9+4,2

10х=13,1

х=13,1÷10

х=1,31