 3*(х+1)2=2х+2  0,1х2-3х-5=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:-1

Пошаговое объяснение:

3*(х+1)2=2х+2

6x+6= 2x+2

6x-2x=2-6

4x=-4

x=-1

надеюсь понятно