Знайдіть 1% від числа 4 15% від числа 60 120% від числа 50


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4:100*1=0,04*1=0,04

2) 60:100*15=0,6*15=9

3) 50:100*120=0,5*120=60

Отвечает Марк Шпаков.

Ответ:вот решение

Пошаговое объяснение: