20% от 0,2 20% от 400 60% от 45 60% от 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Адылханова Томирис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2:100*20=0,04

400:100*20=4*20=80

45:100*60=0,45*60=27

0,6:100*60=0,006*60=0,35

Отвечает Терехов Семён.

Ответ:

1)0,04

2)80

3)27

4)0,036

Пошаговое объяснение:

1)0,2×20%

2)400×20%

3)45×60%

4)0,6×60%