Помогите пожалуйста 19,27•10+0,3-0,93•100


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.

Сначала мы выполняем умножения а потом переходи к сложению и вычитанию

1) 19,27 * 10 = 192,7

2) 0,93 * 100 = 93

3)192,7 + 0,3 = 193

4) 193 - 93 = 100

Ответ 100