Якщо с= 25, то с•5-c=


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

с*5-с   с=25

25*5-25=100

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с•5-c=25*2-25=125-25=100