Шифер должен проехет 350 км .Он ужепроехал0,7 намеченного пути .Сколька километров ему осталось

проехать​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкий Максим.

Ответ:

105 км осталось

Пошаговое объяснение:

350*0,7=245(км) уже проехал

350-245=105(км) осталось