велосипедист їхав і п'ять годин зі швидкістю 11 і 3 км год який шлях подолав велосипедист за цей

час стовпчик відповість​

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Павел.

Ответ: 56,5 км.

Пошаговое объяснение: путь велосипедиста равен произведению скорости на время его движения.

S=V*t=11,3*5=56,5км.