Представьте 5/4 в виде десятичной дроби1) 5,42) 1,13) 1,144) 1,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

Чтобы обыкновенную дробь представить в виде десятичной, нужно числитель разделить на знаменатель:

5/4 = 5 : 4 = 1,25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стамбеков Дмитрий.

Відповідь:

4) 1,25​

Покрокове пояснення:

5/4 = 4/4 + 1/4 = 1 + 0,25 = 1,25