- (2с - 6)+6Помогите!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ:

2(6 - с)

Пошаговое объяснение:

Ну если на множители:

-(2с - 6) + 6 = -2с + 6 + 6 = 12 - 2с = 2(6 - с)