В) в 100 раз. а) в 1,5 раза; б) в 2 раза;4. Найдите 15% от 200.a) 3200; 6) 32;В) 3,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамханов Артур.

4) 100% - 200

15% - 30

1% это 2, если 200/100%, а потом 2*15%

Отвечает Антонова Мария.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

Найдите 15% от 200.

200/100=2(1%)

2*15=30