Сколько будет -7(а-4)+6(6-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвин Егор.
-7(а-4) + 6(6-а) = -7а + 28 + 36 - 6а = 64 - 13а
Отвечает Аношина Дарья.

Ответ:

-13а+64

Пошаговое объяснение:

-7(а-4)+6(6-а)

-7а+28+36-6а

-13а+64