Помогите решить пожалуйста (7×-5)-(2×-9)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7×-5)-(2×-9)=14

7x - 5 - 2x + 9 = 14

5x + 4 = 14

5x = 14 - 4

5x = 10

x = 10:5

x = 2

Отвечает Еделькина Екатерина.

Пошаговое объяснение:

(7х-5)-(2х-9)=14

7х-5-2х+9=14

5х+4=14

5х=14-4

5х=10

Х=2