Среднее арифметическое двух чисел равно 6,3.Одно число равно 7,2.Найдите другое число


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Анастасия.

7,2+6,3=13,5 13,5:2=6,75 среднее арифметическое этих чисел

Отвечает Егоров Даня.

1)7,2+6,3=13,5(сумма этих двух чисел)
2)13,5/2=6,75(среднее арифметическое)
Ответ:6,75 равно другое число.