Реши задачу Градусная мера угла A равна 140°. Градусная мера угла В составляет 55 %градусной меры

угла А и 50 % градусной меры угла С. Найди градусныемеры углов В и С.Ответ:угол В =угол С =пжпжпжпжжпжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкая Юлия.

Ответ:

угол В=140÷100×65=91

угол С=91÷70×100=130