Найдите произведение 7/18*7/38, 20:4/5, 2 1/8:4 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Лера.

Ответ:

7/18*7/38=49/684

20:4/5=20/1*5/4=5/1*5/1=25

2 1/8:4 1/4=17/8:17/4=17/8*4/17=1/2*1/1=1/2