5.) 20 000 – 780 : 3.93.32 024 – 47 989​


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ:

20 000 - 780 : 3,9 = 19 800

вот

Отвечает Олiйник Марина.

Ответ:

5) 20000- 780: 3.9 = 19800.

3) 32024 - 47989 = 15965