Решите в столбик пожалуйста 402*58 9008*36


Ответы на вопрос

Отвечает Сечкин Руслан.

Ответ:

23316, 324288

Пошаговое объяснение:

402

*58=

3216+

2010(0)=

23316

9008

*36=

54048+

27024(0)=

324288

Отвечает Сат Вера.

\frac{\begin{matrix}\space\space&\space\space&4&0&2\\ \space\space&\times \:&\space\space&5&8\end{matrix}}{\begin{matrix}0&3&2&1&6\\ 2&0&1&0&0\end{matrix}}

\frac{\begin{matrix}\space\space&\space\space&9&0&0&8\\ \space\space&\times \:&\space\space&\space\space&3&6\end{matrix}}{\begin{matrix}0&5&4&0&4&8\\ 2&7&0&2&4&0\end{matrix}}