Порівняйте: 15 % від 15 і 10 % від 20. Який знак треба вставити?


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ:

15% от 15(2.25) ⊃ 10% от 20 (2)

Пошаговое объяснение:

15/100*15=2,25

20/100*10=2

Отвечает Цветкова Елена.

Ответ:

1) 15% от 15 = 2.25

2) 10% от 20 = 2

Решени:

1) 15%=15/100=0,15

15/100×15=2,25

2) 20%=20/100=0,2

20/100×10=2