Найдите 2/7 от 126 числа 2/7 которого равны 126 3/8 от 1 44 число 3/8 которого равны 144


Ответы на вопрос

Отвечает Петровский Артём.

Ответ:

а)2/7 от 126=36 т.е. 126:7*2

б)126*7:2=441

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лысогорский Александр.

А)2/7 от 126=36 т.е. 126:7*2

Б)126*7:2=441

Чёта так

Надеюсь помогла