(1000 – 775):(85 : 17)72:18. (732 - 539)92 : 23 ·(102 + 25)846 : (93: 31)​


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Светлана.

Пошаговое объяснение:

1)(1000-775):(85:17)=225:5=45

2)72:18*(732-539)=4*193=772

3)92:23*(102+25)=4*127=508

4)846:(93:31)=846:3=282

Отвечает Like Nike.

Ответ:

1)(1000-775):(85:17)=225:5=45

2)72:18*(732-539)=4*193=772

3)92:23*(102+25)=4*127=508

4)846:(93:31)=846:3=28