Розвяжіть ріаняння (2х-3.1)=4.2


Ответы на вопрос

Отвечает Привалов Артём.

(2х-3.1)=4.2

2х-3.1=4.2

2х=4.2+3.1

2х=7.3

х=7.3÷2

х=3.65

Отвечает Аникиев Лёня.

Ответ:

3.65

Пошаговое объяснение:

2x=4.2+3.1

2x=7.3

x=7.3/2

x=3.65