Розвяжіть ріаняння 10 -0,5х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Ангелина.

Пошаговое объяснение:

10-0,5x=16

-0,5x=16-10

-0,5x=6

X=6:(-0,5)

X= - 12

Отвечает Шімон Мирослава.

Ответ:

X= - 12

Пошаговое объяснение:

10-0,5х=16

-0,5х=16-10

-0,5х=6

Х=6:(-0,5)

Х=-12