СРООООООЧЧЧНОООО64-16b+b² при b=48​


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

1326

Пошаговое объяснение:

16 * 48 = 768

48 * 48 = 2034

64 - 768 + 2034 = 1326