Угол ZDN=78° Угол=36°.Найти угол CDM​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Миша.

Ответ:

СDM=66°

Пошаговое объяснение:

CDM=180-(ZDN+угол)

CDM=180-(78+36)=180-114=66°