У рівнянні – 6(1 – х)=3(х + 2) розкрили дужки та перенесли доданки з однієї частини в іншу. Яке

рівняння одержали?А) 6х – 3х = - 6 + 6; Б) 6х – 3х = 6 + 6; В) – 6х – 3х = - 6 + 6;Г) – 6х + 3х = 6 – 6; Д) 6х + 3х = 6 +6.ООООООООЧЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬ СРОЧНОПЖЖЖЖПЖПЖП ДАЮ 20 БалловДАМ ЗНАЧЕК СПАСИБО И ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ :)

Ответы на вопрос

Отвечает Кибардин Дима.

Ответ:

-6+6х=3х+6

6х-3х=6+6

ответ Б