Вычислите площадь прямоугольного треугольника с катетами 3 см и 4 см. А. 12 см в квадрате В. 6 см

в квадрате Б. 7 см в квадратеГ. 3,5см в квадрате Д. 1 см в квадрате ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Аля.

Ответ: 6 см² (в)

Формула нахождения площади прямоугольного треугольника : а×b/2 = 3×4/2= 6

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

6 сантиметров в квадрате

Пошаговое объяснение: