Розв'яжи рівняння усно, запиши відповідь. (2 бали) а) x: (6 300 : 70) = 80;б) х - 40 = 240 :

3;Відповідь:Відповідь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Парадеев Михаил.

x: (6 300 : 70) = 80

х:90=80

х=80*90

х=7200

7200:(6300:70)=80

х - 40 = 240 : 3

х-40=80

х=80+40

х=120

120-40=240:3

      80=80