Помогите пожалуйста с этим заданием . Вычислите приблизительное значение частного. 58/18 78/41

362/62 637/82 719/82 537/58 809/93 211/33

Ответы на вопрос

Отвечает Кадацкий Алексей.

Ответ:

58÷18=3,22

78÷41=1,9

362÷62=5,83

637÷82=7,76

719÷82=8,76

537÷58=9,25

809÷93=8,69

211÷33=6,39