Реши уравнения:х-28:4=53плз:(​


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкинова Анна.

Ответ:

х-28:4=53

х-7=53

х=53+7

х=60

Пошаговое объяснение:

Проверка:

60-28:4=53

60-7=53

Отвечает Закирова Арина.

Ответ: х-7=53

            х=7+53

            х=60