No 2. Решите задачу: Две прямоугольные клумбы имеют одинаковую площадь. Ширина первой 4 дм, а

ширина второй 8 дм.Найдите периметр первой клумбы, если известно, что длина второй клумбы 94 дм?​

Ответы на вопрос

Отвечает Непочатых Илья.
1) 94•8=752(см2)-площадь первой и второй клумбы
2)752:4=188(см)-длина первой клумбы
3)(188+4)•2=384(см)-периметр первой клумбы
Ответ:384 см.