два лыжника одновременно вышли в противоположных направлениях один со скоростью 10км ч а другой со

скоростью 12 км ч , на расстояние 66 км. через какое время они преодолят данное расстояние?помогите пожалуйста решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

через 3 часа

Пошаговое объяснение:

1)10+12=22(км/ч)-скорость отдаления

2)66*22=3(ч)-ответ