918:3+(506-98)=?????​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ:

918:3+(506-98)=714.

1) 506-98=408.

2) 918:3=306.

3) 408+306=714.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

714

Пошаговое объяснение:

918:3+(506-98)= 714

1) 506-98= 408

2) 918:3= 306

3) 408+306= 714