9x+5=6x+14 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

9x + 5 = 6x + 14 \\ 9x - 6x = 14 - 5 \\ 3x = 9 \\ x = 3

Отвечает Новиков Женя.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

9х+5=6х+14

9х-6х=14-5

3х=9

х=9:3

х=3