Число 6 є коренем рівняння А) 3x + 7 = 24Б)−5х + 1 = 13 − xВ) х + 4 = 16 − хГ)4x - 20 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Гамид.

Відповідь: В

Покрокове пояснення:

6 + 4 = 16 - 6

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

В) х + 4 = 16 - х

2х = 16 - 4

2х = 12

х = 6