10ч 5мин= _ мин пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

605мин

Пошаговое объяснение:

1ч = 60мин

10ч + 5мин = 10 * 60 + 5 = 605мин