Вычисли:2/19:2help pls​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1/19

Пошаговое объяснение:

2/19:2 = 1/19

Отвечает Крылатых Алена.

Ответ:

2/19÷2= 2/19×1/2=1/19

Ответ: 1/19