За 3,6кг конфет заплатил 288 р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5кг таких конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Сергей.

Ответ:

520

Пошаговое объяснение:

288:3.6=80(руб.за 1 кг)

80*6.5=520(руб. за 6.5 кг)

Ответ:520 руб

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

288/3.6=80 р за кг

6.5*80=520